Пляжная мода 2016 - Ателье "С Иголочки"

Перейти к контенту

Главное меню:

Пляжная мода 2016

Это интересно > Советы ателье
Новая коллекция пляжной одежды настолько разнообразна в этом году, что сложно не растеряться в выборе. В этом сезоне представлены модели с полюбившимся цветочным принтом, абстракцией, графическими узорами, фигурами. Также нельзя не отметить брутальный и агрессивный тип дизайна – купальник в расцветке «тигр».
Не обошлось и без змеиной кожи, перьев птиц. И если вы наблюдаете некую сочетаемость ретро и современности – этот купальник уж точно 2016 года.

Природа в этом году не останется незамеченной. Разнообразные абстракционные листья, цветы, сочетающиеся с геометрическими фигурами, очертания животных с интенсивными цветами.

Что касается модных оттенков, здесь выбор тоже широкий. Рисунки на ткани располагаются близко друг к другу, иногда пересекая одни линии и переходя за пределы определенных изображений. Актуальны практически любые цвета, однако самыми популярными считаются морская волна, классический черный, спелая ягода, сияющий красный.

Цветочная тематика не обходится без использования ярких красок. Принт интенсивный, цветной, самый разнообразный и попросту не поддающийся всяким правилам! Главное – яркость и контраст.

Контраст и цветы – современный принт 

Что было актуально в прошлом году? Те же принты, яркие краски и контрастирующие оттенки. На самом деле основной акцент на яркости не ставился. В этом году актуальны не просто цветы, а бутоны, использование листьев, сочетание с геометрией, ретро. Именно это отличает 2016 коллекцию от 2015.

Актуальным остается вариант комбинирования дизайном «верха» купальника и «низа». Нередко одна из частей оформляется ярким оттенком или броским принтом, а вторая остается в нейтралитете.

Аксессуары в 2016 особенно популярные. Экстравагантные сетчатые блузы, халаты из фротте, легкие шифоновые туники, пончо из хлопка и парео из саржи. Что касается дизайна, аксессуары могут отличаться большой длиной, будучи «в пол», либо слегка закрывать основную часть тела, аналогично тунике.

Нельзя не обойти стороной и сумки, клатчи для мокрой одежды, шорты с высокой посадкой. В этом сезоне актуальны не только геометрические расцветки, но и смоделированные геометрально изделия. Так, сдельные купальники соединяют верхнюю и нижнюю часть переломленными линиями либо множеством завязок.

 
 
Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню